Новый отель Fairmont Ajman 5*

Сеть Fairmont Hotels & Resorts открыла в Объединенных арабских Эмиратах новый гостиничный комплекс под своим брендом — отель Fairmont Ajman 5*, расположенный на первой береговой линии.

Пятизвездочный Fairmont Ajman Hotel располагает собственным песчаным пляжем с бесплатными зонтами, шезлонгами и полотенцами. На территории гостиничного комплекса действуют 3 ресторана, 4 бара, есть ночной клуб, большой спа-центр, фитнес-центр бассейн, салон красоты с широким спектром услуг, бизнес-центр, несколько полностью оборудованных для проведения встреч и мероприятий конференц-залов. В лобби доступен бесплатный Wi-Fi интернет.

Кроме того, гости комплекса могут пользоваться бесплатным трансфером в Dubai Mall.

Это интересно: Новый отель InterContinental Estoril 5*

Для постояльцев с детьми доступны услуги профессиональных нянь, детский мини-клуб с интересными развлекательно-образовательными программами, игровая площадка и возможность заказа блюд специального детского меню в ресторанах гостиницы. Также для ребенка в ресторане предоставляется детское кресло, а в номерах — детская кроватка.

В номерах отеля Fairmont Ajman 5* установлены кондиционеры, есть кабельное телевидение, сейфы, необходимая мелкая бытовая техника (фен, утюг и т.д.), наборы для приготовления кофе и чая, а также комфортабельные ванные с банными принадлежностями. За дополнительную плату гости комплекса могут пользоваться мини-барами и доступом к интернету из номера. Из окон гостиницы открывается красивый панорамный вид на Персидский Залив. Что касается питания, при бронировании этого отеля вы можете выбрать два варианта: полупансион (завтрак и обед или ужин), или же только завтраки.

Всего в Fairmont Ajman Hotel 5* доступно 252 номера разных категорий. Забронировать двухместный номер в этом отеле можно от €105 за ночь. Чтобы узнать о наличии номеров и стоимости проживания в отеле на нужные вам даты, обращайтесь к нашим менеджерам через меню сайта или по телефонам:

  • +38 (050) 393-91-91
  • +38 (067) 613-91-91