Электронные сигареты под запретом

Важная информация для туристов: напоминаем о том, что в Таиланде действует полный запрет на электронные сигареты, предусматривающий серьезное наказание для нарушителей.

Закон, запрещающий электронные сигареты, распространяется не только на ввоз и хранение этих устройств, но и на использование. Запрет распространяется на все виды и аналоги подобных устройств, наказание за нарушение запрета — тюремное заключение на срок до 10 лет и штраф в размере одного миллиона батов.

Рекомендуем нашим путешественникам учитывать эти обстоятельства при планировании путешествия в Таиланд, и воздерживаться от использования электронных сигарет и их аналогов во время своего отдыха в этой стране, а также не брать их с собой в поездку.

Читайте также: в Таиланде запретили вывозить кораллы

Обратите внимание: Детальную информацию о законодательстве страны, которую вы планируете посетить, вы можете получить у своего менеджера по телефонам, указанным на сайте, или в офисе «Экспресс-Тур». Также наши специалисты могут проконсультировать вас о паспортных и визовых требованиях любого государства мира.