«Звездные войны» — тематический отель

Приятная новость для фанатов знаменитой киносаги «Звездные войны» — в США откроется тематический отель, посвященный одной из самых популярных кинолент в истории. Новый гостиничный комплекс будет расположен на территории флоридского парка развлечений Walt Disney World (Орландо) в зоне Star Wars Land, ожидается, что первые постояльцы смогут поселиться здесь уже в 2019 году.

Как сообщают организаторы, гостиница будет выполнена в форме «Тысячелетнего сокола», космического корабля, принадлежавшего Хану Соло, одному из главных героев Star Wars. Гостей отеля будут ждать оригинально оформленные интерьеры, обслуживающий персонал и аниматоры в костюмах персонажей киносаги и дроиды вместо официантов. На территории разместят кафе, фитнес-центр, бассейн и аквапарк.

В самом отеле и на территории парка будут проходить так называемые секретные миссии — захватывающие игры и приключения, соревнования по боям на световых мечах и много других, не менее интересных квестов для взрослых и детей.

Забронировать номер в Star Wars Themed Hotel можно будет максимум на две ночи, стоимость проживания составит от $900 до $1000.