Зимние курорты 2017 — лучшие из лучших

Искристая белизна снежных трасс, игриво пощипывающий щеки мороз, захватывающее дух скольжение по горным склонам — уже предвкушаете свой зимний отпуск, но еще не выбрали горнолыжный курорт, на который хотите отправиться? Тогда этот рейтинг поможет вам выбрать  лучшее место для зимнего отдыха в 2017 году!

Предлагаем вам ознакомиться с топ-5 лучших горнолыжных курортов этой зимы по версии World Ski Awards, престижной мировой премии в сфере туризма! Премией были отмечены самые комфортные и интересные варианты отдыха в мире, а возглавил этот рейтинг горнолыжный курорт Валь-Торанс во французских Альпах, который был признан лучшим зимним курортом мира уже в третий раз.

Посмотреть горящие горнолыжные туры можно по ссылке!

Лучшее шале 2017

В номинации «Лучшее шале» победителем стало роскошное шале Les Anges в Швейцарии, Пти Вилляж, Церматт. Три этажа, семь изысканных спален с огромными панорамными окнами, черный мраморный бассейн с подсветкой, выложенные итальянской мраморной плиткой сауны и хаммам, благородные тона натурального дерева в интерьере и тепло открытых каминов — все это делает пребывание здесь комфортным и безмятежным.

Лучший горнолыжный отель 2017

Отель W Verbier предлагает своим гостям для размещения комфортабельные номера и сьюты (всего 123 номера) с удобной планировкой, уютным интерьером, каминами и балконами. В этом гостиничном комплексе есть все для полноценного отдыха поклонников активных зимних видов спорта. Кроме того, сам отель находится в центральной части Вербье, а рядом раскинулись 400 километров прекрасных горных ландшафтов.

Лучший фристайл-курорт 2017

Если вам нужен самый большой в Европе хафпайп, шикарная трасса со всевозможными препятствиями в количестве 89 штук и Академия фристайла, инструкторы которой обучат вас самым сложным техникам трюкам на снуоборде, то вам в швейцарский Snowpark LAAX, лучший фристайл-курорт мира!

Лучший бутик-отель 2017

Единственный отель из Азии, вошедший в рейтинг World Ski Awards завоевал первое место в категории «Лучший бутик-отель» — японский курортный отель Vale Niseko на курорте Хирафу легко обошел всех своих конкурентов. Просторные номера, элегантный дизайн, превосходный сервис и наличие всех необходимых для горнолыжного курорта услуг делает его действительно отличным выбором для зимнего отдыха.

Лучший лыжный эко-отель 2017

Эксклюзивный отельный комплекс Rocks resort расположен в самом центре городка Лакс, поэтому поблизости есть и отличная инфраструктура, и живописная горная природа. Сам отель радует своих гостей уютными номерами, отличной инфраструктурой, великолепным обслуживанием и просто завораживающе красивой природой. Но главное достоинство отеля, конечно же, его экологичность — уникальный проект энергоэффективности комплекса предусматривает полное самообеспечение в энергетике и переработке.

Забронировать тур на любой из этих курортов вы можете в нашем офисе, город Днепр, по телефону или через меню онлайн-чата. Также вы можете заказать бесплатный обратный звонок с сайта, и менеджер перезвонит вам в указанное время.