ТОП-10 невероятных бассейнов в отелях мира

Хотите поехать на отдых, но не определились, куда отправиться? Не знаете, чем можно себя удивить?

Несмотря на то, что туры в Турцию, Черногорию или Болгарию пользуются большим спросом среди жителей Украины, иногда хочется побывать в действительно экзотических и живописных местах.

Если вы хотите получить от отдыха колоссальное удовольствие и непередаваемые ощущения, для вас представлен список самых невероятных бассейнов в отелях со всего мира.

Итак, поехали!

1. Отель Hanging Gardens, Бали, Индонезия.

Один из самых удивительных бассейнов мира расположен в отеле Hanging Gardens, который принадлежит люксовой азиатской гостиничной сети. Находится отель на индонезийском острове Бали, но не возле океана, а в городе Убуда, прямо посреди джунглей и рисовых террас. Включает в себя отель 38 вилл и двухуровневый бассейн, который удивит каждого туриста затейливым дизайном и живописным видом.

2. Курорт Amangiri, штат Юта, США.

Не знаете, куда поехать на отдых? Курорт Amangiri, затерянный в каньонах штата Юта, США, готов предложить своим гостям не только роскошное размещение посреди пустыни, но и уникальную возможность поплавать в очень красивом бассейне, который окружен скалой из цемента и песка, имитирующей природный ландшафт.

3. Отель Library, остров Ко Самуи, Таиланд.

На тайском островке Ко Самуи находится превосходный отель, выполненный в «книжном» стиле. Неудивительно, что и название он получил соответствующее – Library. Сложно сказать, почему дизайнеры отеля решили остановить свой выбор на кроваво-красном цвете, но надо признать, что результат их работы впечатляет.

4. Бассейн Cliffside Pool, отель Hotel du Cap Eden-Roc, Лазурный берег, Франция.

Мало кто будет спорить с тем, что Лазурный берег – это одно из лучших мест для проведения незабываемого отдыха. Именно здесь, в люксовом отеле Hotel du Cap Eden-Roc расположен легендарный бассейн под названием Cliffside Pool. Счастливые постояльцы отеля, плавая в бассейне, который практически встроен в скалу, могут не только насладиться потрясающими морскими пейзажами, но и воочию увидеть звезд мирового масштаба, довольно часто приезжающих в эти края.

5. Отель Semiramis, Афины, Греция.

Бутик-отель Semiramis расположен на севере Афин. На небольшой территории гостиницы турист найдет экстравагантный бассейн с зонтиками ярких тонов. Это и функционально, и романтично, и красиво.

6. Отель Golden Nugget, Лас-Вегас, США.

Четырехзвездочный отель Golden Nugget, который находится в американском Лас-Вегасе, прославился благодаря одному очень зрелищному преимуществу: именно здесь с высоты третьего этажа посетителя могут съехать с водяной горки, проходящей внутри огромного аквариума.

7. Отель The One and Only Reethi Rah, Мальдивы.

Мальдивы славятся отличными возможностями для проведения незабываемого отдыха и роскошными отелями. Одним из таковых можно назвать отель The One and Only Reethi Rah, где есть все для уединенного и романтичного отдыха: бирюзовая вода, великолепные пляжи, высокий уровень сервиса и поражающие воображение бассейны. Если вы не знаете, где отдохнуть, отель The One and Onlu Reethi Rah на Мальдивах станет отличным вариантом!

8. Отель Pudong Kangqiao, Шанхай, Китай.

Бассейн в шанхайском отеле Pudong Kangqiao находится на 25 этаже здания. Можно смело сказать, что этот четырехзвездочный предлагает своим постояльцам не только качественный сервис или доступное размещение, но и возможность поплавать в довольно экстремальных условиях.

9. Отель Oberoi Udaivilas Udaipur, штат Удайпур, Индия.

В штате Удайпур, Индия, расположен колоритный отель под названием Oberoi Udaivilas Udaipur. А в самом отеле есть красивый и, казалось бы, бесконечный бассейн, который буквально поражает воображение.

10. Отель Marina Bay Sands, Сингапур.

И если вы еще до сих пор не определились, где же все-таки отдыхать, обратите свое внимание на сингапурский отель Marina bay Sands. На трех башнях, высота которых достигает отметки в 200 метров, имеется гигантская терраса с солярием и бассейном. Интересно, что бортики бассейна были сделаны таким образом, что визуально кажется, будто вода из бассейна проливается через край прямо на улицы Сингапура. Это еще один пример воплощения в жизнь необычной дизайнерской задумки.