Таиланд: новый отель Dusit

Отличная новость для туристов, которые любят тропическую экзотику, активный отдых и безупречный сервис — в тайском национальном парке Кхао-Яй открылся новый отель бренда Dusit.

Отельный комплекс dusitD2 Khao Yai находится недалеко от Бангкока — в центр столицы можно доехать всего за пару часов, но при этом гостиница окружена настоящими дикими джунглями, что создает волшебную атмосферу для постояльцев. Здесь вас ждет множество приключений, развлечений и интересных занятий для всей семьи — велопрогулки, экскурсии, плавание на каноэ, занятия скалолазанием. Дети особенно оценят возможность общения с обитателями Khao Yai National Park — где же еще можно покормить с рук альпак?

Непосредственно на территории отеля находятся бассейн, фитнес-центр и консьерж-сервис, также здесь работают ресторан Musi Grill, кофейня и сигарный бар The Lounge, винный бар с закусками D’Bar и Cocoon — оригинальный ресторан на дереве. В номерах отеля dusitD2 Khao Yai есть мини-бары, кофейные и чайные наборы, бесплатный интернет и телевизоры со спутниковыми каналами. Окна в каждом номере от пола до потолка, благодаря чему из комнат открывается прекрасный вид на тропический лес заповедника.

Общее количество номеров в отеле — 79, стоимость проживания составляет $86 на номер в сутки. В рамках акции в честь открытия отеля каждый гость сможет бесплатно посетить занятия по скалолазанию.