Шарджа и Дубай: две экскурсии по одному билету

С 2015 года туристы, которые отдыхают в ОАЭ, смогут существенно экономить на экскурсиях: компания City Sightseeing вводит единый билет на автобусные экскурсии по двум городам — Шардже и Дубаю.

Место покупки билета не влияет на условия посещения экскурсий — экскурсия, купленная в Дубае, будет давать право на посещение экскурсионной программы в Шардже, и наоборот.

Кроме того, все туристы, купившие этот экскурсионный абонемент, смогут пользоваться бесплатным автобусом-шаттлом, который курсирует между торговым комплексом Deira City Centre (Дубай) и Центральным рынком (Шарджа).

Помимо остановок у достопримечательностей Шарджи и Дубая даблдекер City Sightseeing совершает остановки возле всех крупных торговых центров  по маршруту экскурсии, поэтому культурную программу туристы смогут отлично совмещать с разнообразным интересным шопингом.

Как сообщают в City Sightseeing, пассажиры с таким единым билетом могут садиться в любой из этих маршрутных экскурсионных автобусов, выходить на любой удобной остановке, и после чего снова садиться на другой даблдекер City Sightseeing, курсирующий по заявленному маршруту.

Срок действия билетов на экскурсии City Sightseeing составляет 24 или 48 часов. Цена единого билета сроком действия 24 часа составляет $23 (85 дирхамов) для взрослого и $12,5 (45 дирхамов) для ребенка.

Экскурсионный билет на 48 часов стоит $80,5 и $35,5 (295 и 130 дирхамов соответственно).