Осенние распродажи в Малайзии

Отличная новость для путешественников, планирующих отдых в Малайзии на конец осени — с 1 ноября по 31 декабря 2017 года здесь будут проходить грандиозные распродажи 1Malaysia Year End Sale.

Акции будут действовать во всех магазинах и торговых центрах Малайзии, и покупатели будут получать специальные бонусы за свой шоппинг. Во время торгового фестиваля 1Malaysia Year End Sale посетителей будут ждать скидки до 70% от обычной цены на огромное количество самых разных товаров, развлекательные программы, конкурсы, лотереи, розыгрыши призов и подарочные сертификаты на покупки.

К заявленным организаторами фестиваля из Национального туристического офиса Малайзии скидкам также стоит добавить еще один приятный бонус — в течение этих двух месяцем во многие товары будут освобождены от налоговых ставок и таможенных сборов. Это существенно скажется на ценах и позволит посетителям этих гигантских распродаж порадовать себя большим количеством покупок.

Торговые центры в Куала-Лумпуре, которые стоит посетить:

  • Sunway Piramid
  • Mid Valley Megamall
  • 1Utama

Хотите устроить себе шоппинг-тур в Малайзию? Обращайтесь к менеджерам «Экспресс-Тур» в офис, по телефонам или через меню онлайн-чата, чтобы выбрать отель, забронировать тур и авиабилеты.