Новый семейный отель в Испании

Путешественники с детьми, которые планируют в ближайшее время путешествие по Испании, смогут оценить преимущества нового семейного отеля Hotel Del Junguete 4*, ориентированного именно на маленьких гостей.

Современный детский отель расположен в живописном маленьком городке Иби в провинции Аликанте, а в ближайшее время ожидается открытие еще одного такого же отельного комплекса с детской концепцией — уже в Барселоне.

Гостиничный комплекс Del Junguete 4*, известный также как Hotel Del Juguete Ibi, предлагает своим гостям 21 тематический номер, каждый из которых оформлен в уникальном сказочном стиле. Потолки в виде звездного неба, стены, расписанные изображениями персонажей любимых детских мультфильмов, сказок и игр, множество мягких игрушек и разнообразных игр сделают отдых ваших детей здесь ярким, интересным и очень запоминающимся.

Это интересно: Лучшие отели Греции для отдыха с детьми

В отеле есть свой ресторан, в котором детям предлагают большой выбор блюд детского меню, дети могут отдыхать и играть в парке и специально оборудованных игровых зонах, участвовать в увлекательных развлекательных программах, которые проводятся каждые выходные.

В Hotel Del Junguete 4* есть тренажерный зал и проводятся индивидуальные тренировки, на всей территории отеля доступен бесплатный беспроводной интернет, в каждом номере есть отдельная ванная комната с туалетно-косметическими принадлежностями и феном, кондиционер, сейф, мини-бар, плоский телевизор и кабельное TV. В некоторых номерах есть балконы.

Кроме того, рядом с отелем расположен завод фирмы Playmobil и музей игрушек «Музео де ла Мунека», побывать в котором будет интересно и маленьким, и большим путешественникам. Здесь вам расскажут об истории создания игрушек, о технологиях их изготовления в разное время, также в музее представлены разные интересные образцы.

Стоимость отдыха в отеле Del Junguete 4* составляет порядка $110 — $170 за сутки проживания для семьи из четырех человек.