Новый отель Marriott: Gewandhaus Dresden

В Дрездене, Германия, открылся отель эксклюзивной сети Autograph Collection Hotels, принадлежащей компании Marriott International — Gewandhaus Dresden. Новый гостиничный комплекс стал вторым отелей сети в Германии и составил пару берлинскому Hotel am Steinplatz.

Новый бутик-отель Gewandhaus Dresden расположен в самом центре исторической части Дрездена, в доме 1768 года постройки.

В здании только недавно была окончена реконструкция, проведенная под руководством STUDIO architects, известной дюссельдорфской архитектурной компании.

В отеле Gewandhaus Dresden есть 97 роскошных комфортабельных номеров, обставленных в элегантном стиле, сочетающем барочную старину и современные элементы. На территории гостиничного комплекса действует фитнес-центр, сауна, бани, бассейн, живописный внутренний двор, конференц-залы, в которых могут с одинаковым комфортом проводиться мероприятия и встречи разных уровней.

Гостям отеля доступны шахматные вечера и организованные пешие прогулки, а в отельном ресторане Meatery Bar & Restaurant посетителям предлагают разнообразное рыбное и мясное меню, отличные десерты и сладости от кондитерской Kuchen Atelier. Постояльцы с детьми могут воспользоваться услугами няни.

Также стоит отметить удобное расположение отеля — Gewandhaus Dresden Autograph Collection Hotels находится в самом центре Дрездена, рядом расположены известные достопримечательности, магазины и рестораны.

Стоимость размещения в Gewandhaus Dresden — от €92 за 1 ночь проживания в отеле. Чтобы узнать наличие свободных номеров в гостинице, стоимость размещения на интересующие вас даты и забронировать номер, обращайтесь в офис компании Экспресс-Тур:

  • г. Днепропетровск, ул. Артема, 2
  • +38 (050) 393-91-91
  • +38 (067) 613-91-91