Новый апарт-отель в Черногории

Один из самых крупных горнолыжных курортов Черногории, Колашин, в ближайшем будущем может обзавестись кондо-отелем. Новый апарт-отель в Колашине будет построен компанией Kolašin Resort & Spa, ожидается, что строительство будет завершено в течение полутора лет.

Компания-застройщик уже заключила контракт на создание нового отельного комплекса с горнолыжным центром Kolašin 1450, также в качестве партнера по проекту может выступить крупная отельная сеть из США Starwood Hotels & Resorts Worldwide.

Как комментируют информацию о новом горнолыжном отеле в Kolašin 1450, этот проект создаст много комфортабельных мест для размещения отдыхающих, позволит существенно увеличить количество туристов и продлить туристический сезон.

Это интересно: Названа самая дешевая страна для отдыха в Европе

Информация о курорте: Горнолыжный курорт Колашин, расположенный в 140 километрах от Будвы, сегодня является одним из самых популярных мест для зимнего отдыха. Отели Колашина пользуются спросом как среди туристов из Черногории, так и среди путешественников из других стран. Туристический сезон в Колашин длится с ноября до мая, кроме того, кататься на лыжах здесь можно даже при довольно тонком снежном слое.

В летнее время он популярен в качестве бальнеологического курорта, также Колашин, окруженный большими хвойными лесами, известен своим уникальным целебным воздухом.