На Сейшелах откроется отель Avani

На Сейшельских островах планируется открытие нового отеля бренда Avani. Гостиница является проектом компании Minor Hotel Group, а свою работу она начнет в конце года после реновации, стоимость которой равна 8 миллионам долларов. Сообщается, что отель получит название Avani Seychelles Barbarons Resort & Spa.

Живописные пляжи, теплые воды, тропический климат – это все делает Сейшельские острова идеальным местом для отдыха. Отель Avani Seychelles Barbarons Resort & Spa будет находиться на западном побережье острова Маэ вблизи с уединенным и спокойным пляжем Барбаронс.

В распоряжении гостей отеля будут 124 комфортабельных номера. Все они будут иметь балкон или террасу, с которых можно полюбоваться панорамным видом на океан. Отдыхающим предложат все варианты досуга, а также активного отдыха: тренажерный зал, бассейн с морской водой, открытая терраса для загара на крыше и многое другое.

Постояльцы гостиницы смогут расслабиться в роскошном спа-центре, а для самых маленьких посетителей отеля бренда Avani будет работать детский клуб. При желании посетители отеля могут пойти в библиотеку, чтобы ознакомиться с произведениями величайших мировых писателей. А провести превосходный вечер или насладиться живой музыкой гости отеля смогут в ресторанах или в пляжном баре à la carte.