Фестиваль света в Праге 2017

Уже совсем скоро, с 12 по 15 октября 2017 года, в Праге состоится Фестиваль света  Signal — удивительное огненное шоу, созданное лучшими световыми инженерами Европы, Азии и Америки.

Увидеть красочное световое представление, которое проходит в Чехии каждую осень под девизом «Откройте для себя Прагу в новом свете», соберутся гости со всего мира — предыдущие три фестиваля посетило более миллиона зрителей, и организаторы ожидают, что в этом году Фестиваль световых инсталляций будет пользоваться еще большей популярностью.

Во время фестиваля Signal зрители смогут наблюдать за эффектными лазерными и световыми представлениями, видеоинсталляциями, световой анимацией и видеомаппингом, которые будут разворачиваться на фасадах старинных зданий в историческом центре Праги, на улицах и площадях. В этом году фестиваль охватит два направления — длинный маршрут световых инсталляций будет проходить через центр города, а короткий займет улицы района Винограды.

Обратитесь к менеджерам «Экспресс-Тур», если вы хотите поехать на отдых в Чехию этой осенью и посетить Фестиваль Signal — мы закажем для вас билеты на самолет в Чехию, забронируем отель, экскурсионные программы и другие туристические услуги для интересного насыщенного отпуска.