Чартерные рейсы на остров Хайнань от МАУ

Авиакомпания МАУ открывает чартерную полетную программу на Китайские Гавайи — популярный среди туристов курортный остров Хайнань в Китае. Рейсы будут выполняться один раз в неделю в каждом направлении, в декабре и январе по пятницам, а с февраля по четвергам.

Как сообщают в авиакомпании, длительность полета из Киева (аэропорт Борисполь) на Хайнань (аэропорт Санья) составит порядка десяти с половиной часов, а обслуживаться новый маршрут будет самолетом модели Boeing 767-300.

Дата старта чартерной программы — 29 декабря 2017 года. Стоимость авиабилетов на остров Хайнань в МАУ сформируют позднее, но ожидается, что тарифы авиакомпании для этого маршрута станут самыми низкими среди рейсов между Украиной и Китаем.

Стоит отметить, что для граждан Украины открывать визу для путешествия на остров Хайнань не требуется, если пребывание здесь не будет превышать 15 дней. Поэтому, если вы хотите забронировать тур в Санью на Новый год 2018 или другие даты, обращайтесь в офис «Экспресс-Тур», и наши менеджеры помогут вам выбрать и забронировать пакетный тур в Китай с чартерным перелетом МАУ по самой приятной цене!

Вы сможете выбрать любой интересующий вас отель на острове Хайнань, заказать интересные экскурсии и развлекательные программы для всей семьи.