Бонусы для туристов в Израиле

Получить 100 евро на посещение музеев и достопримечательностей может каждый путешественник в Израиле — местное министерство туризма проводит специальную акцию для гостей страны.

Воспользоваться специальным предложением и получить туристический бонус можно при выполнении нескольких условий — туристу нужно посетить два крупнейших города Израиля, Тель-Авива и Иерусалима. В каждом из этих городов необходимо забронировать минимум по две ночи в отелях. Каждый участник акции, выполнивший эти простые условия, получает специальную бонусную карту на €100, которой можно воспользоваться для оплаты входа в музеи и популярные туристические достопримечательности этих двух городов.

По бонусной карте гости страны могут посетить бесплатно Музей Израиля, экскурсионную программу по рынку Махане Иегуда и свето-звуковое шоу на башне Давида в Иерусалиме.. В Тель-Авиве доступны две экскурсионные программы — по историческому центру города и по рынку Сарона, а также Музей современного искусства.

Кроме того, туристы, которые забронируют три ночи вместо двух в отеле в Тель-Авиве или четыре ночи Иерусалиме, также получают в подарок бесплатный ужин в ресторане выбранного отеля или любом другом рядом с гостиницей.