Безвизовый режим с ОАЭ для украинцев

С декабря 2017 года украинские туристы смогут путешествовать в Объединенные Арабские Эмираты без виз.

Соответствующее соглашение было заключено в ходе переговоров между президентом Украины Петром Порошенко и премьер-министром ОАЭ, являющимся также правителем эмирата Дубай, шейхом Мухаммедом бин Рашидом Аль Мактумом. Как сообщают в пресс-службе главы украинского государства, безвиз с ОАЭ вступит в силу уже в декабре текущего года, после обмена соответствующими нотами между государствами.

Также украинцев ждет еще одна приятная новость — 1 ноября 2017 года было заключено соглашение об упрощении визового режима с Саудовской Аравией, предполагающее позитивные изменения в сроках, порядке оформления виз в Саудовскую Аравию и их стоимости. Кроме того, ожидается максимальное упрощение юридического сопровождения процедуры хаджа для украинских мусульман.  

Планируете путешествие в Саудовскую Аравию или ОАЭ? В «Экспресс-Тур» вам помогут организовать путешествие любой длительности и любого формата в эти государства, проконсультируют относительно действующих правил, законодательства и требований к документам, забронируют отель и авиабилеты. Наши менеджеры позаботятся о вашем отдыхе, сделают его комфортным и интересным для всех членов семьи!