Бесплатное катание на лыжах в Швейцарии

Отель Tschuggen Grand Hotel Arosa 5* в Швейцарии проводит 27 ноября 2015 года для своих гостей акцию Private Mountain, приуроченную к началу открытия горнолыжного сезона на курорте Ароза (Arosa). В этот день гости комплекса смогут в течение дня бесплатно кататься на лыжах по специально подготовленному склону, который будет предоставлен им в эксклюзивное пользование на 1 сутки.

Утром 27/11 Tschuggen Express, собственный поезд отеля Tschuggen Grand Hotel Arosa 5*, доставит гостей на высоту 2000 метров. В зависимости от погодных условий кататься на лыжах постояльцы комплекса смогут или на склонах Hörnli, или на Aroser Weisshorn.

По заявленной программе мероприятия для постояльцев этого гостиничного комплекса в течение дня будет доступно бесплатное пользование новым лыжным центром с персональными шкафчиками, открывающимися персональными ключ-картами от номеров отеля, катания на отдельном склоне и пройдет соревнование Parmigiani Private Mountain Ski Race, принять участие в которых смогут все желающие. Также для гостей лыжного праздника будет звучать музыка от специально приглашенного ди-джея, и будут подаваться разнообразные закуски от поваров отеля.

Вечером путешественников доставят обратно в отель, где их будет ждать продолжение вечера, живая музыка, ужин и коктейльный вечер в компании Лео Майссена, директора отеля.

Стоимость специального пакета, в который входит эта акция, составляет €700 на 1 человека при условии размещения в период с 26 до 28 ноября и €878 для размещения с 26 по 29 ноября 2015 года.