5 самых популярных молодежных отелей Турции

Турция – это настоящий рай для тусовщиков и шумных компаний.

Их привлекают теплое море, бесконечные пляжи, отличная погода и шикарные отели, работающие по системе «все включено»!

Оказавшись в таком месте, уже не нужно ни о чем беспокоиться, ведь здесь есть и дискотеки, и веселые аниматоры, и коктейльные бары, рестораны с видом на море, аквапарки и многое другое.

Мы предлагаем вам познакомиться с 5 самыми популярными молодежными отелями Турции.

Вас также может заинтересовать: Самые интересные хостелы мира

1. Orange County

Весь отельный комплекс выстроен в стиле улиц Амстердама, сюда приезжают любители необычной архитектуры. Здесь все находится рядом: днем у бассейна стоят столики, в вечернее время проводят дискотеки. А ночью все веселятся на живописном пирсе.

2. Crystal De Luxe Resort & Spa

Главное преимущество этого небольшого отеля – собственный пляж. Многие выбирают его еще и потому, что он расположен вблизи от главных развлечений Кемера.

3. Maxx Royal Belek Golf Spa

В этом отеле великолепно сочетаются семейный и молодежный отдых. Главные преимущества – это закрытый ночной клуб, великолепные номера и хорошая анимация.

4. Royal Adam & Eve

Всем, кто любит смотреть на себя в зеркало, идеально подходит этот отель, ведь здесь так много зеркальных поверхностей. Каждый вечер в комплексе проводят дискотеки, а у бассейна музыка играет целый день.

5. Starlight Convention Centre Thalasso & Spa в Сиде

Великолепная команда аниматоров и большая территория делают этот отель одним из самых лучших в Сиде. Здесь проходят вечеринки не только ночью, но и днем, возле бассейна постоянно играет живая музыка. Во всем комплексе царит атмосфера веселья и лета.