Спортивные мероприятия 2017 в США

В США проходят многие спортивные мероприятия мирового класса, известнейшие соревнования и турниры самых разных направлений. Лучшие в мире спортсмены сражаются здесь чемпионские звания, отстаивая уже имеющиеся и завоевывая новые звания.

Летом и осенью 2017 года в США состоится немало мероприятий как в классическом, так и в экстремальном спорте — теннис, бокс, гольф, серфинг и другие направления. Не только участники, но и зрители  приезжают в Штаты со всего мира — спортивные события такого масштаба являются действительно захватывающим зрелищем, которое стоит увидеть собственными глазами.

Любите спорт и планируете поездку в Америку на лето-осень 2017? Мы собрали для вас информацию обо всех топовых спортивных событиях, которые стоит посетить во время своего отпуска в США. В этот список вошли соревнования и турниры самых разных направлений, поэтому они будут интересны поклонникам разных видов спорта.

Список летних спортивных событий в США

Summer X Games 2017

Место проведения: Minneapolis, Minnesota

Дата: 13 — 16 июня

Захватывающее шоу, драйв, адреналин и потрясающие рекорды — это все ждет зрителей на знаменитых соревнованиях по экстремальным видам спорта этим летом. На Summer X Games 2017 будут выступать лучшие спортсмены в своем классе, самые ловкие, сильные и бесстрашные. Вы увидите виртуозные трюки на байках, автомобилях, велосипедах и скейтах, выполняемые в разных программах, посетите музыкальные выступления, спортивные конкурсы и соревнования, сможете взять автографы у всемирно известных звезд.

Международные Summer X Games — это главное событие своего класса в мире!

US Open Golf

Место проведения: Erin Hills, Wisconsin

Дата: 15 — 18 июня

US Open Golf, открытый чемпионат США по гольфу, занимает второе место в мире среди самых крупных соревнований по этому виду спорта в мире, входящий в официальное расписание European Tour и PGA Tour. Соревнования по гольфу проходят на максимально сложных полях, поэтому от участников требуется высочайший профессионализм, опыт и максимальная точность ударов. Это мероприятие также нередко называют Open rough, поскольку денежный зачет для участников начинается с высоких результатов, и спортсменам приходится показывать действительно достойные достижения.

В US Open Golf участвуют высококлассные игроки, что делает соревнование по-настоящему красочным и захватывающим зрелищем.

America's Cup — Bermuda

Место проведения: Great Sound, Hamilton, Bermuda

Дата: 17 — 26 июня

Регата America's Cup, «Кубок Америки», с достоинством носит титул одной из самых престижных регат мира. У мероприятия действительно многолетняя история: America's Cup старше Олимпийских игр почти на полвека, а Кубка Англии по футболу — на два десятилетия.

Соревнования по парусному спорту — это очень красивое мероприятие. В гонках участвуют сильнейшие яхтсмены и лучшие яхты, освещают соревнования ведущие телекомпании, а увидеть захватывающее морское шоу съезжаются зрители со всего мира.

Принимать 35-ю регату Кубка Америки будут Бермудские острова.

US Open of Surfing

Место проведения: Huntington Beach, California

Дата: 29 июля — 6 августа

Самое большое соревнование по серфингу в мире, US Open of Surfing, проходит с 1959 года ежегодно на южной стороне пирса Хантингтон-Бич, одного из самых любимых серферами пляжей. Вы увидите захватывающие выступления лучших серферов мира, виртуозно покоряющих прибой. Не зря это побережье называют настоящей Меккой для серферов — девять миль прекрасной береговой линии, у которой каждый может найти свою волну, идеальную и незабываемую.

Хотите не только посмотреть на профессиональных серферов, но и самостоятельно покорить волну? Дерзайте, здесь для этого есть все возможности!

US Open (tennis)

Место проведения: New York 

Дата: 28 августа — 10 сентября

Открытый чемпионат США по теннису входит в четверку теннисных турниров Большого шлема, победа в которых ценится практически так же высоко, как победа в Олимпийских играх. В соревнованиях принимают участие самые яркие звезды спорта, азартно сражающиеся на хардовом корте за чемпионские титулы и мировое признание.

Если вы хотите увидеть напряженные матчи с действительно виртуозным управлением ракеткой, то US Open Tennis — лучшее место, чтобы понаблюдать за великолепной игрой настоящих профессионалов.

Golovkin VS «Canelo» Alvarez

Место проведения: Las Vegas

Дата: 16 сентября

Самый ожидаемый боксерский поединок года, бой между Саулем «Канело» Альваресом и Геннадием Triple G Головкиным, можно будет увидеть вживую в Городе Греха — Лас-Вегасе! Поклонники хорошего бокса смогут посетить яркий бой двух мощных бойцов современного профессионального бокса в среднем весе. И Альварес, и Головкин, по оценкам мировых звезд профибокса, находятся в отличной форме и примерно в равных условиях, поэтому бой обещает быть динамичным и очень интересным, а победитель сможет возглавить рейтинг pound-for-pound.

Хотите посетить эти мероприятия в Америке? Оставьте заявку на сайте, закажите бесплатный обратный звонок, позвоните нам или обратитесь лично в офис. Менеджеры «Экспресс-Тур» помогут выбрать тур в США, забронируют для вас билеты и отель, организуют отличный отдых в Штатах с посещением знаковых спортивных соревнований.