Lemongarden — новый отель в Хорватии

В Хорватии открылся новый отель — Lemongarden 5*. Гостиничный комплекс расположен на острове Брач в живописной рыбацкой деревушке Сутиван и занимает несколько старинных каменных зданий, возраст которых насчитывает более трехсот лет.

В отеле Lemongarden 5* постояльцам предлагается к размещению 28 комфортабельных номеров, в том числе категории «люкс». На территории работает ресторан, в котором гостям подают превосходные блюда традиционной средиземноморской кухни, свежайшую домашнюю выпечку и сладости из собственных пекарни и кондитерской, есть пляжный и лаунж бары. Гостиница окружена красивыми зелеными садами с лимонными деревьями, розами и пальмами, рядом с пляжем, принадлежащим отелю, растут хвойные деревья.

Владельцы гостиничного комплекса также сообщают о запланированном на следующий год открытии эксклюзивного спа-центра для постояльцев отеля.

Забронировать номер в Lemongarden 5*, Хорватия, можно от €280 в сутки на двоих.

От острова Брач, известного своим уникальным пляжем Золотой Рог, меняющим форму в зависимости от морского течения и направления ветра, в Далмации можно паромами добраться в Макарска, Сплит и на остров Хвар.