Флагманский отель Novotel в Лондоне

Novotel Canary Wharf 4* — роскошный отель сети AccorHotels открылся в Лондоне. Новый гостиничный комплекс расположен на востоке британской столицы, в деловом квартале Canary Wharf.

Отель разместился в одном из самых высоких зданий района, поэтому гости могут любоватьсмя красивым видом на Темзу, знаменитый Гринвич-Парк, Олимпийский парк, небоскреб Shard и городской панорамой.

Общее количество номеров 313, в каждом из них предусмотрена индивидуальная ванная комната, кондиционер, спутниковое ТВ и большой плоский телевизор, удобная рабочая зона.

Три самых верхних этажа здания (37-39) занимают ресторан BOKAN и бар, а первый этаж — кофейня Canary Coffee. Ультрасовременный ресторан предлагает большой выбор блюд, приготовленных по старинным рецептам, но в современных гастрономических интерпретациях, наслаждаться которыми посетители могут не только в залах, но и на открытой террасе с красивым видом.

Еще одна особенность меню в ресторане отеля Novotel London Canary Wharf в том, что зелень и овощи для приготовления блюд выращиваются на крыше здания, на специально оборудованном огороде. Здесь же установлены ульи настоящей пасеки, мед с которой также подается к столу.

В здании отеля работают бизнес-центр с девятью конференц-залами, фитнес-центр, сауна, есть крытый бассейн с подогревом. На всей территории предоставляется бесплатный доступ к высокоскоростному интернету.

Также стоит отметить отличное расположение отеля, близость достопримечательностей, парков, крупных торговых и деловых центров. Расстояние до аэропорта Лондон-Сити составляет всего около пяти километров.

Забронировать двухместный номер в отеле Novotel London Canary Wharf 4* можно от €283 за сутки проживания.