Доминикана: Barcelo Bavaro Beach и холостяки

Осенью 2015 года в отеле Barcelo Bavaro Beach 5*, расположенном в Пунта-Кане, Доминиканская республика, пройдет уже ставшая традиционной неделя холостяков — Barcelo Bavaro Singles Week.

В период с 11 по 17 октября все неженатые и незамужние гости отеля Barcelo Bavaro Beach смогут принять участие во множестве увлекательных мероприятий, которые будут проводиться исключительно для холостяков. Пляжные вечеринки, соревнования по разным видам спорта, танцы, конкурсы, игры и званые ужины — все это сделает отдых в Barcelo Bavaro Beach Hotel 5* ярким, интересным и запоминающимся. Кроме того, одинокие постояльцы смогут во время проживания в гостиничном комплексе обязательно заведут множество новых друзей и даже смогут встретить свою вторую половинку!

Гостиничный комплекс расположен на побережье Карибского моря (первая линия пляжа). Сам пляж отеля Барсело Баваро Бич 5* очень чистый, с тонким белым песком, окруженный коралловым рифом. Уборка прибрежной зоны проводится ежедневно.

Всего отель, открывшийся в 2015 году после капитального обновления, предлагает своим гостям 589 современных комфортабельных номеров. Среди них вы можете выбрать категорию Superior, категорию Sun Deck (Superior с террасами для загара и красивым видом на сады, бассейн и море), а также Suite Club Premium, из которых открывается очень красивый панорамный вид на Карибское море.

На территории этого отельного комплекса, предназначенного только для взрослых постояльцев, есть торговый центр, театр, рестораны с самой разной кухней, несколько баров, бассейны, спа и фитнес центр, проводятся экскурсии и развлекательные программы, есть просто огромный выбор активных развлечений и спортивных занятий.

Спортивные площадки и поля для гольфа профессионального и полупрофессионального уровня. Также в Barcelo Bavaro Beach 5* работает круглосуточное казино.

Стоимость проживания в отеле Barcelo Bavaro Beach 5*, Доминикана, в период с 11 по 18 октября 2015 года составляет $225 за 1 ночь в двухместном номере и выше — в зависимости от выбранного типа номера и дополнительного пакета услуг. Barcelo Bavaro Beach 5*. Минимальный период пребывания — 3 ночи. Чтобы забронировать отель, обращайтесь к менеджерам в офис, по телефону или при помощи меню онлайн-чата, расположенного справа на сайте.